Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LAUFEN VAL Aufsatz Waschtisch 8162840001091, 65x42cm, ohne Hahnloch, mit Überl., Saphierkeramik H8162840001091

279,29€
342,28€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN VAL Aufsatz Waschtisch 8162840001091, 65x42cm, ohne Hahnloch, mit Überl., Saphierkeramik H8162840001091

293,26€
358,25€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Laufen - Val Aufsatzwaschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, Us 16791800
6 bis 13 Werktage

301,85€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Aufsatz-Waschtisch 650 x 420mm H8162840001091

302,65€
362,65€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Laufen Waschbecken "VAL" in Weiß Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: weiß|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 42 × 65 cm H8162840001091

310,99€
390,99€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Aufsatzwaschtisch VAL 650x420mm m Überlauf ohne Hahnloch weiss (420 mm, 650 mm) H8162840001091
14-22 Werktage

329,48€
Versand: frei!
Laufen Val Aufsatzwaschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, Us Geschl. 650x420mm,

339,25€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Aufsatzwaschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, US geschl. 650x420mm, H8162840001091
8-10 Werktage

348,30€
Versand: frei!