Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Waschbecken "VAL" in Weiß (matt) Farbe: Weiß (matt)|Größe: 42 × 75 cm|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung H8162857571091

591,53€
671,53€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN Val Aufsatz-Waschtisch H8162857571091 75 x 42 cm, weiß matt, ohne Hahnloch, mit Überlauf

681,56€
781,46€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Val Aufsatz-Waschtisch H8162857571091 75 x 42 cm, weiß matt, ohne Hahnloch, mit Überlauf

715,64€
815,54€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN VAL Aufsatz-Waschtisch 750 x 420mm H8162857571091

738,56€
798,56€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Laufen Val Aufsatzwaschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, Us 19575946
1 bis 8 Werktage

758,68€
Versand: frei!
Laufen Val Aufsatzwaschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, Us Geschl. 750x420mm,

775,90€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Aufsatzwaschtisch VAL 750x420mm m ÜL ohne Hahnloch weiss matt (420 mm, 750 mm) H8162857571091
9-17 Werktage

805,09€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Aufsatzwaschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, US geschl. 750x420mm, H8162857571091
4-7 Werktage

851,09€
Versand: frei!