Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LAUFEN VAL Aufsatzwaschtisch 8162874001091, LCC, 95x42cm, ohne Hahnloch, mit Überl., Saphirkeramik H8162874001091

572,69€
672,59€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN VAL Aufsatzwaschtisch 8162874001091, LCC, 95x42cm, ohne Hahnloch, mit Überl., Saphirkeramik H8162874001091

594,17€
694,07€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Waschbecken "VAL" in Weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Überlauf: mit Überlauf|Farbe: weiß|Hahnlochposition: ohne|Größe: 42 × 95 cm|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung H8162874001091

611,17€
691,17€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN VAL Aufsatz-Waschtisch 950 x 420mm H8162874001091

613,21€
698,21€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Günstigster Gesamtpreis
Laufen - Val Aufsatzwaschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, Us 16791845
1 bis 8 Werktage

642,81€
Versand: frei!
Laufen Val Aufsatzwaschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, Us Geschl. 950x420mm,

664,54€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Aufsatzwaschtisch VAL 950x420mm m ÜL ohne Hahnloch weiss LCC (420 mm, 950 mm) H8162874001091
9-17 Werktage

681,72€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Aufsatzwaschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, US geschl. 950x420mm, H8162874001091
4-7 Werktage

720,64€
Versand: frei!