Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Laufen Val Waschbecken 55x36 cm rechteckig Einbauwaschbecken weiß glanz H8172810001051

519,29€
543,19€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Günstigster Gesamtpreis
Val Einbauwaschtisch, 1 Hahnloch Links, Mit Überlauf, - Laufen 16788002
22 bis 34 Werktage

519,29€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Einbauwaschtisch 8172810001051 55x36cm, ohne Überlauf, Hahnloch links, Saphirkeramik H8172810001051

529,92€
592,91€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Laufen Einbauwaschtisch von oben VAL 360x550x145 1 Hahnloch links mit Überlauf semi-trockene Bereiche links und rechts weiß Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: weiß|Größe: 55 × 36 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Hahnlochposition: links H8172810001051

543,51€
572,51€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Laufen Val Einbauwaschtisch, 1 Hahnloch Links, Mit Überlauf, 550x360mm,

552,16€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Einbauwaschtisch 8172810001051 55x36cm, ohne Überlauf, Hahnloch links, Saphirkeramik H8172810001051

556,42€
621,41€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
LAUFEN VAL Einbauwaschtisch 550 x 360mm H8172810001051

574,25€
609,25€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
LAUFEN VAL Einbauwaschtisch, 1 Hahnloch links, mit Überlauf, 550x360mm, H8172810001051
6 Wochen

579,50€
Versand: frei!