Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Val Waschbecken 60x31 cm rechteckig Klassisch weiß glanz H8152850001041

304,69€
328,59€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
LAUFEN Val Waschtisch H8152850001041 mit Überlauf, mit 1 Hahnloch, weiß, 60x31cm, unterbaufähig

305,88€
368,87€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Laufen Waschtisch kompakt VAL 310x600x155 1 Hahnloch mit Überlauf seitlich rechts semi-trockener Bereich rechts weiß Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: Weiß|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung H8152850001041

315,02€
395,02€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN Val Waschtisch H8152850001041 mit Überlauf, mit 1 Hahnloch, weiß, 60x31cm, unterbaufähig

324,99€
389,98€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Laufen Val - Handwaschbecken, 60x31 Cm, Ohne Überlauf, Hahnloch, Weiß H8152850001041 20936089
6 bis 7 Werktage

346,20€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch COMPACT VAL 600x315mm weiss mit Überlauf, 1 Hahnloch (315 mm, 600 mm) H8152850001041
14-22 Werktage

355,22€
Versand: frei!
LAUFEN H8152850001041 WT kompakt VAL 310x600x155
4 Wochen

375,51€
Versand: frei!