Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Val Waschtisch H8152884001091 53x40cm, unterbaufähig, mit Überlauf, ohne Hahnloch, weiß LCC

404,87€
467,86€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Val Waschtisch H8152884001091 53x40cm, unterbaufähig, mit Überlauf, ohne Hahnloch, weiß LCC

425,12€
490,11€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
LAUFEN VAL Wand-Waschtisch 530 x 400mm H8152884001091

438,73€
473,73€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen - Val Waschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 530x400mm, 20936079
6 bis 7 Werktage

450,04€
Versand: frei!
Waschbecken "VAL" in Weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Überlauf: mit Überlauf|Farbe: weiß|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung H8152884001091

459,87€
488,87€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch VAL 530x400mm LCC we m ÜL ohne Hahnloch (400 mm, 530 mm) H8152884001091
13-21 Werktage

461,77€
Versand: frei!
Laufen Val Waschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 530x400mm, Semi-trockener
466,05€
Versand: frei!
Laufen Waschtisch VAL 530x400mm LCC we m ÜL ohne Hahnloch H8152884001091
8-10 Werktage

488,15€
Versand: frei!