Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN VAL Waschtisch 8102834001081, 60x42cm, LCC, 3 Hahnlöcher, mit Überlauf, Saphirkeramik H8102834001081

277,39€
340,38€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN VAL Waschtisch 8102834001081, 60x42cm, LCC, 3 Hahnlöcher, mit Überlauf, Saphirkeramik H8102834001081

287,79€
352,78€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Laufen - Val Waschtisch, Unterbaufähig, 3 Hahnlöcher, Mit Überlauf, 16795490
6 bis 13 Werktage

296,96€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Wand-Waschtisch 600 x 420mm H8102834001081

297,01€
332,01€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Waschbecken "VAL" in Weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Farbe: weiß|Hahnlochbohrung: mit 1×3 Hahnlochbohrungen|Größe: 42 × 60 cm H8102834001081

299,39€
379,39€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch VAL 600x420mm m ÜL 3 HL-Ausf. weiss LCC (420 mm, 600 mm) H8102834001081
13-21 Werktage

320,40€
Versand: frei!
Laufen Val Waschtisch, Unterbaufähig, 3 Hahnlöcher, Mit Überlauf, 600x420mm,
329,93€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Waschtisch, unterbaufähig, 3 Hahnlöcher, mit Überlauf, 600x420mm, H8102834001081
8-10 Werktage

338,70€
Versand: frei!