Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN VAL Waschtisch 8102854001081, 75x42cm, LCC, 3 Hahnlöcher, mit Überlauf, Saphirkeramik H8102854001081

459,05€
522,04€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN VAL Waschtisch 8102854001081, 75x42cm, LCC, 3 Hahnlöcher, mit Überlauf, Saphirkeramik H8102854001081

482,01€
547,00€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Waschbecken "VAL" in Weiß Größe: 42 × 75 cm|Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Farbe: weiß|Hahnlochbohrung: mit 1×3 Hahnlochbohrungen H8102854001081

489,08€
569,08€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN VAL Wand-Waschtisch 750 x 420mm H8102854001081

497,46€
557,46€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Laufen - Val Waschtisch, Unterbaufähig, 3 Hahnlöcher, Mit Überlauf, 16795551
1 bis 8 Werktage

498,96€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch VAL 750x420mm m ÜL 3 HL-Ausf. weiss LCC (420 mm, 750 mm) H8102854001081
8-16 Werktage

565,26€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Waschtisch, unterbaufähig, 3 Hahnlöcher, mit Überlauf, 750x420mm, H8102854001081
4-7 Werktage

597,55€
Versand: frei!