Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Wandbidet PRO 530x360 1 Hahnloch ohne seitliches Loch für Wasseranschluss weiß Anschluss: innenliegend|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: Weiß H8309520003021

168,83€
197,83€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Pro - Wand-bidet, 530x360 Mm, 1 Hahnloch, Weiß H8309520003021 - Laufen 7966135
6 bis 13 Werktage

183,31€
Versand: frei!
Laufen Pro - Wand-Bidet, 530x360 mm, 1 Hahnloch, weiß H8309520003021

194,20€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Toilette + Bidet, Wandbidet PRO 1 HL o seit Löcher f W-Anschl weiss H8309520003021
14-22 Werktage

200,78€
Versand: frei!
LAUFEN Pro Wand-Bidet 8309520003021 36 x 53 cm, weiß, Eckventile innenliegend H8309520003021

204,06€
267,05€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Laufen Pro Wandbidet 1 HL o.seitl. Loch für WA außen 360x530 weiß, 1 Stk. H8309520003021
8-10 Werktage

204,57€
Versand: frei!
Laufen Wand-Bidet PRO Eckventile innen 360x530 weiß, 8309520003021 H8309520003021_50220_182758

205,48€
Versand: frei!
Laufen Pro A Bidet hängend weiß H8309520003021

214,56€
238,46€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
LAUFEN Pro Wand-Bidet 8309520003021 36 x 53 cm, weiß, Eckventile innenliegend H8309520003021

214,56€
279,55€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€