Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lavazza Caffè Crema Classico, 18 Kaffeepads Inhalt: 0.125 kg

3,49€
8,48€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Lavazza Kaffee Caffè Crema Classico, 18 Kaffeepads
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

4,09€
9,58€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 32.72 € / 1 kg
Lavazza Classico Kaffeepads Pads 6/10 18 Stück à 125 g 1292425
1 Arbeitstag

4,15€
8,04€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Lavazza Kaffeepads Caffe Crema Classico 3963589009, 16 Stück, Pads im Portionsbeutel 18 Stück

4,48€
11,01€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€
Lavazza Kaffeepads Classico 18 Pads - Für Kaffee-Padmaschinen 125g Röstkaffee

8,34€
Versand: frei!