Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Le Creuset Signature Gusseisen-Bräter mit Deckel, Ø 35 cm, Oval, Für alle Herdarten und Induktion geeignet, Volumen: 8,9 l, 7,375 kg, Ofenrot, 21178350902430 B01EFMJFKO
349,93€
Versand: frei!
Le Creuset Bräter Signature oval 35cm ofenrot 656976792
349,93€
Versand: frei!
Le Creuset Signature Gusseisen-Bräter mit Deckel, Ø 35 cm, Oval, Für alle Herdarten und Induktion geeignet, Volumen: 8,9 l, 7,375 kg, Kirschrot, 21178350602430 347878211
354,84€
Versand: frei!
Le Creuset Signature Roaster oval 35cm cherry red 21178350602430 656976804
354,84€
Versand: frei!
Le Creuset Cocotte Oval De Gusseisen, 35 Cm, 8, 9 L, Alle Las-quellen De Heat Einschließlich Induktion, Schwarz Matt, 21178350000430 57699682
3 bis 7 Werktage
369,24€
Versand: frei!
Le Creuset Cocotte Oval De Gusseisen, 35 Cm, 8, 9 L, Alle Las-quellen De Heizung Einschließlich Induktion, Kirsche, 21178350602430 65902651
3 bis 7 Werktage
374,81€
Versand: frei!
Le Creuset Signature Bräter oval 35 cm schwarz 21178350000430
383,99€
Versand: frei!
bleywaren - DE Le Creuset Bräter Signature 35 cm oval Kirschrot 8,9 L 100238550
1-3 Tage
499,00€
Versand: frei!
bleywaren - DE Le Creuset Bräter Signature 35 cm oval Schwarz 8,9 L 100238548
1-3 Tage
499,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Le Creuset Signature Brter Gusseisen 35 cm oval - schwarz 656976816
362,00€
Versand: frei!
Le Creuset Signature Gusseisen-Bräter mit Deckel, Ø 35 cm, Oval, Für alle Herdarten und Induktion geeignet, Volumen: 8,9 l, 7,375 kg, Schwarz, 21178350000430 B00VA5I09M
370,61€
Versand: frei!
bleywaren - DE Le Creuset Bräter Signature 35 cm oval Ofenrot 8,9 L 100238549
1-3 Tage
499,00€
Versand: frei!