Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Le Creuset Kleine Kochkelle Craft 28cm Ofenrot
12,08€
18,98€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Le Creuset Kleine Kochkelle Craft aus Silikon, Flint, 93010601444000 B01N20PDDQ
13,00€
16,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Le Creuset Kleine Kochkelle Craft aus Silikon, Schwarz glänzend, 42004281400000 B08XZKJD2M
13,00€
16,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
bleywaren - DE Le Creuset KLEINE KOCHKELLE CRAFT SCHWARZ 100542370
1-3 Tage
13,00€
18,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
bleywaren - DE Le Creuset KLEINE KOCHKELLE CRAFT KIRSCHROT 100542384
1-3 Tage
13,00€
18,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Weitere Angebote
Le Creuset Kleine Kochkelle Craft aus Silikon, Kirschrot, 93010601060000 B01N20PEYB
13,00€
16,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Le Creuset Kleine Kochkelle Craft aus Silikon, Ofenrot, 93010601090000 B01NCU7PUI
13,00€
16,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€