Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LE CREUSET Gusseisen Tatin-Backform, Rund, Ø 25 cm, Für alle Herdarten inkl. Induktion geeignet, 2,13 kg, Ofenrot, 20129250902460 B00005QFN6
145,07€
Versand: frei!
Le Creuset Tatin Backform 25 cm Kirschrot - 25 bis 28 cm - Rot 20129250602460
169,00€
171,95€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
LE CREUSET Gusseisen Tatin-Backform, Rund, Ø 25 cm, Für alle Herdarten inkl. Induktion geeignet, 2,13 kg, Kirschrot, 20129250602460 B00005QFN5
175,00€
Versand: frei!
Le Creuset Tatin-Form, Auflaufform, Orange 20129280902460
4-6 Werktage
185,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
LE CREUSET Gusseisen Tatin-Backform, Rund, Ø 28 cm, Für alle Herdarten inkl. Induktion geeignet, 2,6 Liter, Kirschrot, 20129280602460 B0015UURMA
185,00€
Versand: frei!
LE CREUSET Gusseisen Tatin-Backform, Rund, Ø 28 cm, Für alle Herdarten inkl. Induktion geeignet, 2,6 Liter, Ofenrot, 20129280902460 B0020I6EP0
185,00€
Versand: frei!