Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LECO Pergola – stilvolle Aluminium Pergola 4 x 3 m mit ausziehbarem Sonnendach – anthrazit / grau 4714300214

489,95€
Versand: frei!
Leco Aluminium Pergola mit Faltdach, lichtgrau, 4 x 3 m 4714300214

499,00€
Versand: frei!
Leco Pergola Überdachung Sonnendach Pavillon Aluminium Luxus Pergola 4 x 3 m, BxTxH: 400x300x225 cm, Gestell aus Aluminium und Stahlrohr pulverbeschichtet
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

499,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 499.95 € / 1 St.
LECO Pergola 4 x 3 m mit ausziehbarem Sonnendach – anthrazit / grau 1123350
5-8 Werktage

509,00€
514,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Leco Pergola 4 m x 3 m Lichtgrau
10 Tage

509,00€
513,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Leco, Pavillon, Pergola (400 cm, 300 cm) 4714300214
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

519,35€
Versand: frei!
Leco - Aluminium Pergola Mit Faltdach, Lichtgrau, 4 X 3 M 72578617
4 bis 7 Werktage

523,95€
Versand: frei!
Leco Aluminium Pergola mit Faltdach lichtgrau 4 x 3 m 4714300214
5-8 Werktage

533,90€
Versand: frei!
Leco Pergola - 400x293x225cm - anthrazit -
14 Tage

549,99€
589,94€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€