Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Leco Profi-Grillpavillon XXL mit Polycarbonat-Dach, 275 x 165 x 233 cm (L x B x H) 4713890999

449,00€
Versand: frei!
LECO Profi-Grillpavillon XXL 13890
4-6 Werktage

480,90€
Versand: frei!
LECO Profi-Grillpavillon XXL – vielseitiger sehr stabiler Gartenpavillon mit Rauchabzug 2,75 x 1,65 m – wasserdicht und wetterfest LEC02431

499,00€
Versand: frei!
Leco Grillpavillon "XXL", (Dach aus 6 mm Polycarbonat Stegplatten, mit Dach aus Polycarbonat Doppelstegplatten), 275 x 165 x 235 cm
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

529,00€
Versand: frei!
Profi-grillpavillon Xxl Mit Polycarbonat-dach, 275 X 165 X 233 Cm (l X B X H) - Leco 12247988
3 bis 5 Werktage

549,00€
Versand: frei!
Leco Profi-Grillpavillon XXL mit Polycarbonat-Dach275 x 165 x 233 cm (L x B x H) 4713890999

599,00€
Versand: frei!