Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LEDVANCE ENDURA STYLE SOLAR OXFORD Außenleuchte, 0,5W, 50lm, Wandleuchte, dunkelgrau, indirekte Beleuchtung, wiederaufladbarer Akku, IP44 Schutzklasse, 3.000K Farbtemperatur, warmweiße Lichtfarbe B0CYCFXQ6T

20,90€
24,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: Nicht bewertet
LEDVANCE Endura Style, Wandbeleuchtung für den Außenbereich, Dunkles Grau, Polycarbonat (PC), Edelstahl, IP44, Fassade, III AC54563
2-3 Werktage

21,22€
27,17€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Ledvance, Gartenbeleuchtung, Endura Style Solar Wall Quadro Dark Gray (50 lm, IP44) 4058075834767
7-13 Werktage

22,90€
25,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
LEDVANCE 4058075834781 ENDURA STYLE SOLAR Solar-Außenwandleuchte LED 0.50W Grau
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

23,22€
25,17€
Versand: 1,95€
inkl. Versand: 1,95€
LEDVANCE Endura Style Utili, Außen-Bodenbeleuchtung, Dunkles Grau, Aluminium, Polycarbonat (PC), IP65, Eingang, Fassade, Garage, Garten, Pfad, Terrasse, III AC54563
2-3 Werktage

30,78€
36,73€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Ledvance, Gartenbeleuchtung, Endura Style Solar Utili Square Wall and Ground Dark Gray (60 lm, IP65) 4058075834729
7-13 Werktage

30,90€
Versand: frei!
LEDVANCE ENDURA STYLE SOLAR WALL Außenleuchte, 0,5W, 50lm, Wandleuchte, dunkelgrau, indirekte Beleuchtung, wiederaufladbarer Akku, IP44 Schutzklasse, 3.000K Farbtemperatur, warmweiße Lichtfarbe B0CYCC6F65

34,95€
Versand: frei!
EEK: Nicht bewertet
Weitere Angebote
LEDVANCE Endura Style Utili, Außen-Bodenbeleuchtung, Dunkles Grau, Aluminium, Polycarbonat (PC), IP65, Eingang, Fassade, Garage, Garten, Pfad, Terrasse, III AC54561
2-3 Werktage

30,78€
36,73€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EEK: Keine Angabe erforderlich.
LEDVANCE ENDURA STYLE SQUARE WALL Außenleuchte, 1,2W, 60lm, dunkelgrau, indirekte Beleuchtung, wiederaufladbarer Akku, IP65 Schutzklasse, 3.000K Farbtemperatur, warmweiße Lichtfarbe, Wandleuchte B0CY5P2GL2

36,04€
Versand: frei!
EEK: Nicht bewertet
Ledvance, Gartenbeleuchtung, Endura Style Solar Wall Oxford Dark Gray (50 lm, IP44) 4058075834781
13-21 Werktage

37,90€
Versand: frei!
Ledvance, Gartenbeleuchtung, Endura Style Solar Utili Round Wall and Ground Dark Gray (60 lm, IP65) 4058075834743
7-13 Werktage

59,18€
Versand: frei!