Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leica Rod Eye Halterung für Empfänger Leica Rod Eye 120/120G/140/160 B08C93RRD7

60,69€
Versand: frei!
Leica, Linienlaser, 789922 Rod Eye 120 Basic Empfänger + Halterung
21-26 Werktage

253,10€
Versand: frei!
Leica Rod Eye 120 Basic – Laserempfänger mit Halterung für die Leica Rugby 600-Serie und Rotationslaser der Leica CL-Serie B01N211BXP

266,94€
Versand: frei!
Leica Geosystems, Linienlaser, RODEYE 120G - Rod Eye 120G, Empfänger, grün
7-12 Werktage

292,93€
Versand: frei!
Leica Geosystems Rod Eye 120g - Green Receiver W/ Bracket | 7640110696941
319,00€
Versand: frei!
Leica Rod Eye 120 - Basic Receiver w/Bracket | 7640110693315
5-6 Werktage

325,99€
Versand: frei!