Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Leifheit Bügelbrett Classic M Black 120 X 38 Cm Bügeltisch
49,99€
54,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Leifheit Bügelbrett Classic M Black 120 x 38 cm GFMbbde8b345
ca. 1-3 Werktage
49,99€
54,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Leifheit Bügelbrett Bügeltisch Classic M Black, Bügelfläche 38.0x120.0 cm, Höhenverstellbar, Bügelfläche 120 x 38cm, feste Bügeleisenablage
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
49,99€
Versand: frei!
Leifheit Bügelbrett Classic M Black 120 X 38 Cm Bügeltisch 211825145
1 bis 2 Werktage
50,29€
55,78€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Leifheit Bügeltisch Classic M Black, Bügelbrett mit 120x38 cm kompakte Bügelfläche, platzsparend verstaubar, Feste Bügeleisenablage, stabiles höhenverstellbares Untergestell 69–88 cm, Rostschutz GFMbbde8b345
52,99€
55,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Leifheit Bügelbrett Classic M Black 120 x 38 cm 0655501229
1-2 Werktage
56,28€
Versand: frei!