Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LEIFHEIT Eierschneider Combi aus Edelstahl 3122
10,90€
15,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Leifheit Kochbesteck-Set Eierschneider Combi Edelstahl, Edelstahl, 3 Funktionen, Edelstahldrähte, leicht zu reinigen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
11,99€
Versand: frei!
Leifheit 03122 Eierschneider Edelstahl Eier Schneider Doppel-eierschneider
13,90€
Versand: frei!
Leifheit Multifunktion Eierschneider Eierteiler Schwarz Weiß Edelstahl 24,5cm
17,27€
21,76€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Leifheit Eierschneider Combi GLO655055740
ca. 1-3 Werktage
17,99€
22,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Weitere Angebote
LEIFHEIT Eierschneider Tomatenschneider Scheibe Champignon Mozzarella Schneider
21,47€
Versand: frei!
Leifheit Multifunktion Eierschneider Eierteiler Schwarz Weiß Edelstahl 24,5cm
21,69€
Versand: frei!
Leifheit Multifunktion Eierschneider Eierteiler Schwarz Weiß Edelstahl 24,5cm
21,85€
Versand: frei!