Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LEIFHEIT Eieruhr COMFORTLINE 22600
4,16€
9,15€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Leifheit Kurzzeitmesser ComfortLine GLO655054943
ca. 1-3 Werktage
4,89€
9,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Leifheit Kurzzeitmesser - Küchentimer - In Weiß - 22600-6
7,99€
Versand: frei!
Leifheit Kurzzeitmesser ComfortLine-Serie, praktischer Küchentimer bis 60 Minuten, Eieruhr mit gut lesbarer Minutenskala, Kitchen timer benötigt keine Batterien, Küchenuhr, weiß
8,33€
Versand: frei!
Leifheit Küchentimer Kurzzeitmesser
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
10,99€
Versand: frei!