Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Leifheit Knobi King®, Knoblauchpresse, Knoblauchwippe aus rostfreiem Edelstahl, spülmaschinenfest, garlic press, innovatives Design, Küchenhelfer, einfache Handhabung und Reinigung B00CZC219Y
16,35€
20,34€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Leifheit Knoblauchpresse Knoblauchpresse Knobi King® (1 St), Edelstahl,Kunststoff, Edelstahl, spülmaschinengeeignet, zerteilt Knoblauch fein
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
16,99€
Versand: frei!
bleywaren - DE LEIFHEIT Knoblauchpresse Knobi King 3146 silber, schwarz 100230127
1-3 Tage
18,99€
24,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Leifheit Knobi King Knoblauchpresse Schwarz Silber 3146
19,90€
28,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leifheit Knoblauchpresse Knobi-king Presse Schwarz Silber Edelstahl 15cm
23,35€
Versand: frei!