Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LEIFHEIT MicroCut S Reibe PROLINE, fein
10,71€
15,70€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Leifheit Microcut Reibe fein, Microcut steht für extra scharfe und langlebige Klingen, rostfreier Edelstahl, Zester Reibe in edlem Design optimal zum Servieren, Raspel, Hobel B002ULFOEE
11,55€
15,54€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leifheit Feinreibe Micro Cut 3082
1-3 Werktage
16,99€
Versand: frei!
Leifheit Küchenreibe Microcut S fein 42 cm GLO655054930
ca. 1-3 Werktage
18,99€
23,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Leifheit Küchenreibe MicroCut S Fein 3082
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
22,09€
Versand: frei!