Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Leifheit - Wäschetrockner Rollfix 210 Longline 83040

17,33€
22,74€
Versand: 5,41€
inkl. Versand: 5,41€
Leifheit Wandwäschetrockner Rollfix 210 Longline

17,46€
24,36€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
LEIFHEIT Rollfix 210 Longline 83040

19,71€
24,70€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Leifheit Wandtrockner Rollfix 210 Longline GLO655500095
ca. 1-3 Werktage

22,29€
27,28€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Leifheit Wandtrockner Rollfix 210 Longline, Wäscheständer, Weiss 083040
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

24,99€
27,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Leifheit Rollfix 210, Wäscheleinen, Weiß, 1 Stück(e) 83040
5 Wochen

26,57€
32,56€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Leifheit Wandtrockner Rollfix 210
4 Tage

31,99€
36,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€