Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Leifheit Standtrockner Classic Siena 180 Easy Aluminium 81151
1-12 Werktage

29,95€
35,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Leifheit Standtrockner Classic Siena 180 Easy Alu, Wäschetrocker, Wäscheständer
34,99€
44,98€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
Leifheit Wäscheständer Classic Siena 180 GLO655500762
ca. 3-5 Werktage

34,99€
44,98€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
Leifheit Wäscheständer Siena 180 Aluminium
7 Tage

34,99€
44,94€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Günstigster Gesamtpreis
Leifheit - Standtrockner Classic Siena 180 Easy Alu 1158273

35,29€
Versand: frei!
Leifheit Standtrockner Classic Siena 180 Easy Aluminium, robuster Wäscheständer für drinnen und draußen, Flügelwäschetrockner mit 18m Trockenlänge für 2 Waschmaschinenladungen Wäschetrockner

35,95€
Versand: frei!
Leifheit Standtrockner Classic Siena 180 Easy Aluminium, Wäscheständer, Silber 81151
4-5 Werktage

51,65€
Versand: frei!
LEIFHEIT Siena 180 Standtrockner "Siena 180 Aluminium" weiß/blau 788748
3-6 Werktage

59,99€
Versand: frei!