Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Leifheit Wäschetrockner Classic 250 Flex Standtrockner 25m Wäscheständer 2-3 Ladungen 81409
3-4 Werktage

35,19€
Versand: frei!
Leifheit Wäscheständer Standtrockner Classic 250 Flex, 25m Trockenlänge, Flügel höhenverstellbar, Wäschenetz
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

35,19€
Versand: frei!
Leifheit Standtrockner Classic 250 Flex, Wäscheständer, Weiss 81409
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

35,24€
Versand: frei!
Leifheit Wäscheständer Standtrockner Classic 250 Flex Black, 25m Trockenlänge, höhenverstellbare Flügel, modernes Design
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

39,99€
Versand: frei!
Leifheit Standtrockner Classic 250 Flex Black 96015458

41,98€
Versand: frei!
LEIFHEIT Standtrockner Wäschetrockner Wäscheständer Universaltrockner 25 m

47,18€
Versand: frei!