Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wäscheständer LEIFHEIT "Siena 200 Aluminium", silber (silberfarben), B:187cm H:118cm T:55cm, Aluminium, Kunststoff, Wäscheständer, Wäscheständer, Topseller 97869759-0
lieferbar, 1 Woche

45,52€
50,47€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Leifheit Standtrockner Classic Siena 200 Easy Aluminium (81158) 2877504
2 bis 4 Werktage

50,74€
56,64€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Leifheit Standtrockner Classic Siena 200 Easy Aluminium, Flügeltrockner 118 Cm

78,24€
82,73€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Leifheit Wäscheständer Siena 200 Aluminium 81158
1-3 Werktage

79,11€
85,05€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€