Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LEITZ ImpressBind Softcover A4, 3,5mm, bordeaux 73980028

24,87€
32,61€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
LEITZ Buchbindemappen rot Softcover für 15 - 35 Blatt DIN A4, 10 St.-LEITZ
2-3 Werktage

27,05€
35,95€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz, Mappe, impressBIND Mappen Soft Cover A4 10 Stk. - 3,5 mm, bordeaux (A4, 10x) 73980028
Sofort lieferbar, 2 Werktage

29,90€
32,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Leitz 73980028 Buchbindemappe impressBIND, Soft Cover, A4, 3,5 mm, 10 Stück, bordeaux 65203bx

33,10€
Versand: frei!
Esselte Leitz ImpressBIND rot Softcover 73980028

34,90€
43,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
MK 10 Buchbindemappen Soft Cover, 10-35 Blatt, 80g/m² A4 3,5 mm, Bordeaux

36,90€
41,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Leitz Buchbindemappe impressBIND 73980028 3,5mm bo 10 St./Pack.
7-11 Werktage

39,94€
Versand: frei!