Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LEITZ Buchbindemappen schwarz Hardcover für 141 - 175 Blatt DIN A4, 10 St.-LEITZ
2-3 Werktage

57,67€
66,57€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ ImpressBind Hardcover A4, 17,5mm, schwarz 73940095

57,72€
65,46€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Leitz 73940095 Buchbindemappe impressBIND, Hard Cover, A4, 17,5 mm, 10 Stück, schwarz leitz_73940095ve10

68,20€
Versand: frei!
Leitz 73940095 Buchbindemappe impressBIND, Hard Cover, A4, 17,5 mm, 10 Stück, schwarz leitz_73940095ve10

68,20€
Versand: frei!
Leitz, Mappe, impressBIND Mappen Hard Cover A4 10 Stk. - 17,5 mm, schwarz (A4, 10x) 73940095
Sofort lieferbar, 2 Werktage

68,20€
Versand: frei!
Leitz Buchbindemappe impressBIND 73940095 17,5mm sw 10 St./Pack.
2-5 Werktage

72,55€
Versand: frei!
Leitz Buchbindemappe impressBind HardCover A4 schwarz 17,5mm 141- 10 Stück 7394-00-95

111,24€
115,23€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€