Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LEITZ Buchbindemappen schwarz Hardcover für 211 - 245 Blatt DIN A4, 10 St.-LEITZ
2-3 Werktage

57,67€
66,57€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ ImpressBind Hardcover A4, 24,5mm, schwarz 73960095

57,72€
65,46€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Esselte Leitz LEITZ Buchbindemappen schwarz Hardcover für 211 245 Blatt DIN A4, 10 St 73960095

60,43€
69,33€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz, Mappe, impressBIND Mappen Hard Cover A4 10 Stk. - 24,5 mm, schwarz (A4, 10x) 73960095
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

65,19€
Versand: frei!
Leitz 73960095 Buchbindemappe impressBIND, Hard Cover, A4, 24,5 mm, 10 Stück, schwarz B000YBZGI6

70,54€
Versand: frei!
Leitz Buchbindemappe impressBind HardCover A4 schwarz 24,5mm 211- 10 Stück 7396-00-95

111,24€
115,23€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€