Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LEITZ Buchbindemappen schwarz Hardcover für 246 - 280 Blatt DIN A4, 10 St.-LEITZ
2-3 Werktage

57,67€
66,57€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ ImpressBind Hardcover A4, 28mm, schwarz 73970095

57,72€
65,46€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Leitz, Mappe, impressBIND Mappen Hard Cover A4 10 Stk. - 28 mm, schwarz (A4, 10x) 73970095
Sofort lieferbar, 2 Werktage

66,77€
Versand: frei!
MK 10 Buchbindemappen Hard Cover, 246-280 Blatt, 80g/m² A4 28 mm, Schwarz

66,90€
71,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Leitz 73970095 Buchbindemappe impressBIND, Hard Cover, A4, 28 mm, 10 Stück, schwarz B001B2MB6W

68,20€
Versand: frei!
Leitz Buchbindemappe impressBind HardCover A4 schwarz 28mm 246- 10 Stück 7397-00-95

111,24€
115,23€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€