Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leitz Schutzhülle Laptop schwarz (13.30", Universal), Notebooktasche, Schwarz 60760095
6-10 Werktage
31,07€
Versand: frei!
Leitz Sleeve Für Tablet-pc Complete, Polyester, Schwarz
31,43€
38,33€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Leitz Schutzhülle Complete Power 60760095 für Laptop 13,3Zoll sw
2-6 Werktage
32,06€
38,90€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Leitz 6076-00-95 Notebook 13,3 Zoll Schutzhülle Complete schwarz
33,30€
38,75€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Leitz Schutzhülle Complete Power 60760095 für Laptop 13,3" schwarz
3-4 Werktage
39,00€
44,35€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€