Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Esselte Leitz LEITZ Laptoptasche Desk Sharing kompakt Stoff samtgrau 65760089 bis 35,6 cm 14 Zoll
19,54€
28,44€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ Laptoptasche Desk Sharing kompakt Stoff samtgrau 65760089 bis 35,6 cm (14 Zoll)-LEITZ
2-3 Werktage
19,90€
28,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz Gürteltasche Desk Sharing Passend für maximal: 35,6cm (14\ ) Grau 65760089
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
20,83€
26,78€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Leitz Esselte Laptoptasche, Notebooktasche, Grau 65760089
Sofort lieferbar, 2 Werktage
22,08€
25,08€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Leitz Desk Sharing Tasche kompakt, faltbar, 3 Fächer, für Laptops bis 14"", samtgrau, 200 x 210 x 355 mm 664240
2 tage
26,17€
32,06€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Leitz Pappkarton, PL (Polyester), PP (Polypropylen) Laptoptasche 35,5 x 20 x 21 cm Grau 1290782
1 Arbeitstag
31,88€
35,77€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Leitz Desk Sharing Tasche 65760089 samtgrau
32,94€
39,47€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€