Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LEITZ Trolley Handgepäck 2-Rollen-LEITZ
2-3 Werktage

163,58€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Esselte Leitz Complete Smart Traveller - Aufrecht - Echt 60590095

163,65€
Versand: frei!
Esselte Leitz LEITZ LaptopTrolley Complete Smart Traveller Kunstfaser schwarz 42,0 x 20,0 x 37,0 cm 60590095

165,74€
174,64€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz, Business Softcase Handgepäck-Trolley, Smart Traveller, 17 Fächer, 44 x 37,5 x 23 cm, Polyester/Metall/Leder, Complete, Schwarz, 60590095 B00MPQ86TO

170,00€
Versand: frei!
Leitz Trolley Smart Traveller, Koffer, Schwarz 6059-00-95
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

170,00€
Versand: frei!
Leitz Complete Handgepäck Trolley Smart Traveller 60590095

186,71€
190,70€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LEITZ Business-Trolley Smart Traveller Complete, mit 17 Fächern, inkl. seitlichem Schirm-Fach
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

187,19€
192,68€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Leitz Notebooktrolley Complete 60590095 42x20x37cm sw
5-7 Werktage

191,46€
197,31€
Versand: 5,85€
inkl. Versand: 5,85€
Leitz Notebooktrolley Complete 60590095 42x20x37cm sw
2-7 Werktage

192,55€
198,24€
Versand: 5,69€
inkl. Versand: 5,69€
Leitz Notebooktrolley Complete 60590095 42 x 20 x 37cm schwarz
3-4 Werktage

223,33€
228,68€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
Leitz Notebooktrolley Complete Smart Travel schwarz Handgepäck 6059-00-95

230,29€
Versand: frei!