Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LEITZ Pendelordner 180° Hängeordner 5,0 cm-LEITZ
2-3 Werktage

16,40€
25,30€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
LEITZ Pendelordner 2022 schwarz 20220000

17,43€
26,36€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz 20220000 Pendelordner, Schwarz (180Grad, A4, 5cm ) B000KJOMIC

19,64€
23,63€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Esselte Leitz LEITZ Pendelordner 180 Hängeordner 5,0 cm, 1 St 2022-00-00

19,72€
28,62€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ Pendelordner, 180 Grad, DIN A4, 50 mm, schwarz 20220000

21,45€
28,35€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
ACCO Deutschland GmbH & Co. KG 2022 Pendelordner , A4, Rückenbreite 50 mm, Hartpappe, schwarz 2022-00-00
2-6 Werktage

21,73€
28,57€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Leitz Pendelordner Pendelordner 180° 2022-00-00, A4 50mm schmal Karton vollfarbig schwarz

29,07€
35,60€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€