Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Leitz Stehsammler 2427 Polystyrol Grau 9,7 x 33,5 x 17,8 cm GB-505490
1 Arbeitstag

4,33€
8,22€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
LEITZ Stehsammler Standard 2427 24270085 grau Kunststoff, DIN A4 quer-LEITZ
2-3 Werktage

4,83€
13,73€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ Stehsammler quer 2427-00-85
4,88€
13,81€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Günstigster Gesamtpreis
Leitz Stehsammler 24270085 DIN A4 97mm quer Polystyrol grau
3-4 Werktage

5,94€
11,29€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
Esselte Leitz Stehsammler Standard 2427 | DIN A4 quer | Grau

6,95€
11,95€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Leitz Stehsammler Standard 2427 2427-00-85, A4 quer, grau, Polystyrol, 97mm

7,68€
11,83€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Stehsammler Leitz Quer 2427, grau 187850
2 tage

8,08€
13,97€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Leitz 2427 24270085 Stehsammler DIN A4 quer Grau Polystyrol 1St. A1010481442
Sofort lieferbar

9,34€
12,29€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Esselte Leitz Stehsammler Standard 2427 grau DIN A4 quer 24270085

11,90€
20,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€