Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leki Cressida - ultraleichte Damen Trekking- / Wanderstöcke (90-125 cm) 65221191

74,85€
79,80€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
LEKI Cressida Stöcke, Mango-White-Silver, 90-125cm 80053420

78,79€
Versand: frei!
LEKI Wanderstock Cressida, Größe ONE SIZE in weiss 65221191
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

79,90€
83,85€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
LEKI Cressida, Frauen, Teleskopisch, Wandern, Trecken, I-Typ-Griff, Schaum, Aluminium (HTS 6.5) 65221191
1-2 Werktage

79,95€
Versand: frei!
Leki Cressida Damen Teleskopstöcke, gelb 4028173262397
2-4 Werktage

79,99€
Versand: frei!
Leki Wanderstöcke Leki Cressida 90 - 125 cm Trekking Teleskop Stöcke 65221191
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

84,99€
91,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Leki Cressida 90-125cm Trekkingstöcke-Weiss-90-125 652-21191

89,99€
94,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Leki, Wanderstöcke, (90 - 125 cm) 65221191
11-13 Werktage

93,31€
Versand: frei!
Klappstöcke Leki Cressida 90 - 125 cm 65221191

99,00€
104,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Weitere Angebote
Leki Cressida Wanderstöcke Trekkingstöcke Bergstöcke Damen 65221191

100,00€
105,00€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Leki Cressida Wanderstöcke Trekkingstöcke Bergstöcke Damen 65221191

100,00€
105,00€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€