Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LEKI Wanderstock Cressida FX Carbon, Größe ONE SIZE in braun 65220671
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

143,90€
147,85€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Leki Cressida FX Carbon Damen Teleskopstöcke, braun 4028173260584
2-4 Werktage

144,95€
Versand: frei!
Leki Cressida FX Carbon Länge 100-120 cm brownmetallic-mint-chocolate brown metallic LEKI Cressida FX Carbon 65220671

148,20€
Versand: frei!
Leki Damen Cressida FX Carbon Trekkingstöcke (1 Paar) 65220671

163,00€
Versand: frei!
Leki Wanderstock Leki Trekking Stöcke Cressida FX Carbon
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

165,88€
172,83€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Leki Cressida FX Carbon 100-120cm Trekkingstöcke-Türkis-100-120 652-20671

179,99€
Versand: frei!
Leki Cressida FX Carbon braun Corkoptik

184,95€
Versand: frei!
Leki, Wanderstöcke, (100 - 120 cm) 65220671
4-5 Werktage

230,81€
Versand: frei!