Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leki CROSS TRAIL LITE TA - verstellbare Cross Trail-Stöcke - 1 Paar 65226221

101,95€
Versand: frei!
Leki Cross Trail Lite TA - verstellbare Stöcke (100-135 cm) 65226221

107,90€
112,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Leki Cross Trail Lite TA Länge 100-135 cm Black-White-lightblue 65226221

114,95€
Versand: frei!
LEKI Nordic Walkingstöcke Cross Trail Lite TA, Größe ONE SIZE in Schwarz 65226221
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

125,90€
129,85€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Leki Nordic-Walking-Stöcke Cross Trail Lite TA SCHWARZ-WEISS
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

126,00€
129,95€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Leki Cross Trail Lite TA Nordic-Walkingstöcke, schwarz 4028173262809
2-4 Werktage

139,95€
Versand: frei!
Leki Cross Trail Lite TA 100-135 Cross Trail Teleskop Stöcke 65226221
3 Werktage

140,00€
Versand: frei!
Leki Cross Trail Lite TA 100-135cm Trekkingstöcke-Schwarz-100-135 652-26221

149,99€
Versand: frei!