Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Leki Traveller Carbon - blau - verstellbare (90-130 cm) NW - Stöcke mit Trigger S 2.0 Shark 65326031

124,90€
129,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
Leki Nordic Walking Stöcke Traveller Carbon

127,76€
Versand: frei!
LEKI Nordic Walkingstöcke Traveller Carbon, Größe ONE SIZE in blau metallic 65326031
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

135,90€
139,85€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Leki Traveller Carbon Nordic-Walkingstöcke, grau 4028173294381
2-4 Werktage

135,95€
Versand: frei!
Leki Traveller Carbon Wanderstöcke dunkelblau

136,00€
Versand: frei!
Leki, Wanderstöcke 65326031
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

138,62€
Versand: frei!
LEKI Traveller Carbon - Allround Stock 90 - 130 cm 65326031

138,66€
141,46€
Versand: 2,80€
inkl. Versand: 2,80€
Leki Traveller Carbon Länge 90-130 cm midnightblue dark metallic-light anthracite-white 141618-2779935

130,16€
133,16€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Leki - Nordic Walking-Stöcke Unisex Traveller Carbon - Traveller Carbon - Blau

139,90€
Versand: frei!
Leki Wanderstock Leki Nordic Walking Stöcke Traveller Carbon
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

145,00€
151,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Leki Traveller Carbon 90-130cm Nordic Walking Stöcke-Schwarz-90-130 653-26031

161,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Leki Traveller Carbon Nordic Walking Stöcke Unisex

135,00€
140,00€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€