Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leki KHUMBU PRO - verstellbare Trekkingstöcke 65420481

73,95€
78,85€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
LEKI Wanderstock Khumbu Pro, Größe ONE SIZE in Grau 65420481
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

86,90€
90,85€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Leki Wanderstock Khumbu Pro SCHWARZ-GRAU
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

95,00€
99,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Leki Khumbu Pro Teleskopstöcke, grau 4028173357840
2-4 Werktage

99,95€
Versand: frei!
LEKI Khumbu Pro Stock in black-dark anthracite-genoa, Größe Einheitsgröße 65420481

100,00€
104,50€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
Leki Khumbu Pro Wanderstöcke, Black-Dark Anthracite-Genoa, 110-145cm 65420481-2221--

110,00€
Versand: frei!