Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Leki Legacy Lite AS Länge 100 - 135 cm Farbe black-denimblue-white Trekking-/Wan 65621831S

68,81€
73,71€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Leki Legacy Lite AS Länge 100 - 135 cm Farbe mango - olivgreen - bottlegreen Dam 65221831

68,98€
73,88€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Günstigster Gesamtpreis
Leki Legacy Lite AS Teleskop Wanderstöcke 65221831
1-2 Werktage

69,95€
Versand: frei!
LEKI Wanderstock Legacy Lite AS, Größe ONE SIZE in Schwarz 6562183
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

79,90€
83,85€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Leki Wanderstock Legacy Lite AS GELB-GRÜN
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

80,75€
85,70€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Leki Wanderstock Legacy Lite AS SCHWARZ-BLAU
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

80,75€
85,70€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
LEKI Wanderstock Legacy Lite AS, Größe ONE SIZE in olive 65221831
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

84,90€
88,85€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Leki Legacy Lite AS Teleskopstöcke, gelb 4028173262854
2-4 Werktage

84,99€
Versand: frei!
Leki Legacy Lite AS Teleskopstöcke, schwarz 4028173395644
2-4 Werktage

85,00€
Versand: frei!
Leki LEGACY LITE AS Trekkingstöcke, schwarz, größe 281026,281026

87,95€
91,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
LEKI LEGACY LITE AS Trekkingstöcke Wanderstöcke 100-135 cm - 1 PAAR NEU !!! 65221831

69,95€
75,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€