Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LEKI Nordic Walkingstöcke Pacemaker Lite, Größe 105 in mehrfarbig 65025502
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

70,90€
74,85€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
LEKI Nordic Walkingstöcke Pacemaker Lite, Größe 105 in mehrfarbig 65025501
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

79,90€
83,85€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Leki Pacemaker Lite Nordic-Walkingstöcke, rot 4028173828371
2-4 Werktage

99,95€
Versand: frei!
Leki Pacemaker Lite Nordic-Walkingstöcke, schwarz 4028173827589
2-4 Werktage

99,95€
Versand: frei!