Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LEKI Nordic Walkingstöcke Pacemaker Lite, Größe 125 in mehrfarbig 65025501
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

79,90€
83,85€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
LEKI PACEMAKER LITE Nordic Walkingstöcke - 1 PAAR - NEU !!! 65025501

79,95€
86,90€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Leki Pacemaker Lite Nordic-Walkingstöcke, schwarz 4028173827626
2-4 Werktage

79,99€
Versand: frei!
LEKI Nordic Walkingstöcke Pacemaker Lite, Größe 125 in mehrfarbig 65025502
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

99,90€
103,85€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Leki, Wanderstöcke, (125 cm) 65025501-125cm
4-5 Werktage

140,80€
Versand: frei!
Weitere Angebote
LEKI Nordic Walkingstöcke Smart Pacemaker Lite, Größe 125 in mehrfarbig 65025351
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

103,90€
107,85€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€