Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LEKI Silent Spike Pads, Vario System für Fremdfabrikate 882310103

15,90€
21,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
LEKI Silent Spike Pads, Gummipuffer mit Spikes, 1 PAAR 882320103

15,90€
21,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
LEKI Gummipuffer Silent Spike Pad Walking uni 882320103

16,89€
21,80€
Versand: 4,91€
inkl. Versand: 4,91€
Günstigster Gesamtpreis
LEKI Nordic Walkingstöcke Ersatzpad Silent Spike Pad, Größe ONE SIZE in schwarz 882320
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

16,90€
20,85€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Leki Silent Spike Pad - 1 Paar Gummipuffer mit 6 Hartmetallstiften 882320103

18,85€
21,80€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
LEKI Gummipuffer Mit Spikes Silent, Black, One Size 1H-QA2P-72F6

18,99€
22,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leki Nordic Walking Pads "Silent Spike", Für Leki-Stöcke 611987632
3

19,99€
27,48€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Leki Nordic Walking Pads "Silent Spike", Für Exel, Axess, usw. 612390303
3

19,99€
27,48€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Leki Nordic-Walking-Stöcke Silent Spike Pad
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

21,95€
25,90€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
LEKI Vario System (für Fremdfabrikate) (Paar) Silent Spike Pad, Black, One Size, 882310103 B0083SPZUQ

22,17€
26,16€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leki Silent Spike Pad Walking Nordic Walkingstöcke-Zubehör, schwarz 4028173174058
2-4 Werktage

24,00€
Versand: frei!
Leki Silent Spike Pad Walking Multi System Nordic Walkingstöcke-Zubehör, schwarz 4028173137244
2-4 Werktage

27,95€
Versand: frei!