Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LEKI Smart Carbon Nordic-walking-stock White 130 cm leki_smart_carbon_130

99,95€
Versand: frei!
LEKI Smart Carbon Nordic-walking-stock Light Grey/Lime 125 cm leki_smart_carbon_125

99,95€
Versand: frei!
Leki Smart Carbon sonstiges 6362535

112,99€
Versand: frei!
Leki Wanderstöcke Smart Carbon
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

115,99€
118,98€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
LEKI Nordic Walkingstöcke Smart Carbon, Größe 120 in mehrfarbig 6402535
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

142,90€
146,85€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€