Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LEKI Nordic Walkingstöcke Smart Response, Größe 110 in Grau 65325281
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

71,90€
75,85€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Günstigster Gesamtpreis
LEKI Smart Response Stöcke, Dark Anthracite-smokegreen, 110CM 526-0641-0213

74,65€
Versand: frei!
Leki Smart Response Nordic Walking Stöcke-Anthrazit-110 653-25281

84,99€
89,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Leki Nordic-Walking-Stöcke Smart Response
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

87,29€
91,24€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Leki Nordic Wal Stöcke Smart Response 1 St upmMTUUEW

89,99€
97,48€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Grundpreis: 89,99 € / 1 ct
Leki Nordic Walking Stöcke "Smart Response", 110 cm IS3319329
2

89,99€
97,48€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Leki Smart Response Nordic-Walkingstöcke, grau 4028173295333
2-4 Werktage

89,99€
Versand: frei!
Leki, Wanderstöcke, (110 cm) 65325281110
Sofort lieferbar, 2 Werktage

97,48€
Versand: frei!
Leki Smart Response Länge 110 cm Anthracite-Black-White-Blue

100,00€
103,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€