Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LEKI Nordic Walkingstöcke Smart Response, Größe 120 in Grau 65325281
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

71,90€
75,85€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Nordicwalking Stock Leki 2024 Smart Response 120cm 65325281-120cm

75,00€
Versand: frei!
Leki Smart Response Nordic Walking Stöcke-Anthrazit-120 653-25281

84,99€
89,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Leki Nordic-Walking-Stöcke Smart Response
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

87,29€
91,24€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Leki Nordic-Walking-Stöcke LEKI Smart Response - Nordic Walking Stöcke (Paar)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

89,95€
96,90€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Leki Smart Response Nordic-Walkingstöcke, grau 4028173295210
2-4 Werktage

89,99€
Versand: frei!
LEKI Smart Response Wanderstöcke, Cyan-schwarz-weiß, 120cm 65025281---120

100,00€
103,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Leki, Wanderstöcke, (120 cm) 65325281120
6-8 Werktage

101,93€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Leki Nordic-Walking-Stöcke Smart Response GRAU-GRÜN
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

90,00€
93,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€