Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LEKI Nordic Walking Smart Tip Pads black - wechselbare Laufsohle 1... 882610103

10,90€
16,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
LEKI Smart Tip Pad SCHWARZ 882610103
2-3 Werktage

11,16€
15,11€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
LEKI Nordic Walkingstöcke Smart Tip Pad, Größe ONE SIZE in schwarz 882610
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

11,90€
15,85€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Günstigster Gesamtpreis
Leki Smart Tip Verschlusskappe Wanderstock-Zubehör, schwarz 4028173726141
2-4 Werktage

12,89€
Versand: frei!
Leki Nordic Walking Pads "Smart", Für Stöcke bis 2017 611987661
2

13,99€
21,48€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Leki Smart Tip Pad Nordic Walkingstöcke-Zubehör, schwarz 4028173027019
2-4 Werktage

16,90€
Versand: frei!