Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LEKI Nordic Walking Smart Tip Pads 2.0 black 882810103

10,90€
16,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
LEKI SMART TIP 2.0 PAD 1 PAAR SCHWARZ 882810
2-3 Werktage

11,99€
15,94€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Leki Nordic-Walking-Stöcke Leki Gummipads Smart Tip 2.0
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

14,99€
19,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
LEKI Smart Tip 2.0 Spitzen incl. Wechsel-Tool 882822100

15,90€
21,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Leki Nordic Walking Pads "Smart", Für Stöcke ab 2018 611987687
2

15,99€
23,48€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
LEKI Nordic Walkingstöcke Smart Tip 2.0, Größe ONE SIZE in Schwarz 882810
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

16,90€
20,85€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Leki Smart Tip 2.0 Pad Nordic Walkingstöcke-Zubehör, schwarz 4028173757572
2-4 Werktage

17,90€
Versand: frei!
LEKI Smart Tip 2.0 Ersatzspitzen 5034594-001

18,44€
22,43€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LEKI Smart Tip V2 Weiss-schwarz - - 3Y-47EF-O8SO

18,99€
Versand: frei!
Leki, Stöcke Zubehör B01M1DEIY1
4-5 Werktage

20,91€
23,91€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Leki Smart Tip 2.0 Wanderstock-Zubehör, weiß 4028173799213
2-4 Werktage

34,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
LEKI Smart Tip 2.0 Ersatzspitzen komplett 882800102

33,90€
39,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€