Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LEKI Cross Trail Carbon Stock in white-envy-black, Größe Einheitsgröße 65426421

119,99€
124,49€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
Leki Cross Trail Carbon 3-teilige Speed Hiking Stöcke Art. 65426421

124,95€
Versand: frei!
LEKI Wanderstock Cross Trail Carbon, Größe ONE SIZE in Schwarz 65426421
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

130,90€
134,85€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Leki Cross Trail Carbon - Wanderstöcke White / Envy / Black 100 - 135 cm 65426421
2 - 3 Werktage

138,90€
Versand: frei!
Leki Cross Trail Carbon White/Envy/Black 100 - 135 cm Trekkingstöcke 65426421
4-5 Werktage

149,90€
155,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€